Менеджер по поставкам | Manager Achizitii

Eurolumina
Город: Кишинев
Образование: Профессиональное училище
Опыт работы: От 1 года
Зарплата: От 15000 До 25000 MDL
График: Полный рабочий день
Обязанности:

Составление заявок на закупку в соответствии с текущим состоянием склада и прогнозами продаж;
Планирование складских запасов;
Работа с поставщиками (подготовка договоров, поиск лучших цен и условий, размещение заказов);
Контроль платежей, сроков отгрузки товара;
Организация и координация грузоперевозок.
Работа с таможней и сертификация поставляемых товаров.

Требования:

Уверенное владение ПК: Microsoft Office,Excel, World, 1C;
Аналитический склад ума
Опыт работы в аналогичной сфере обязательно;
Знание русского, румынского языков-обязательно, английский язык на среднем/высоком уровне.

Мы предлагаем:

Официальное трудоустройство и полный соц. пакет;
Стабильная заработная плата - от15000 до 25000 лей
Дружный коллектив и благоприятные условия труда
Корпоративная мобильная связь, транспорт
Современный уютный офис
График работы Понедельник-пятница 8:30-17:30.

Responsabilitati:

Intocmirea comenzilor de achzitie a marfurilor in conformitate cu cerintele depozitului si a analizei vanzarilor;
Planificarea stocurilor de marfuri;
Conlucrarea cu furnizorii( perfectarea contractelor, cautarea celor mai bune preturi si conditii de livrare, plasarea comenzilor)
Verificarea decontarilor si respectarea termenilor de livrarea;
Organizarea si coordonarea transportului de marfa;
Conlucrarea cu serviciul Vamal si certificarea marfurilor achizitionate.

Cerinte de baza fata de candidat:

Cunoasterea PC la cel mai innalt nivel: Microsoft Office, Excel, World, 1C;
Gindirea analitica
Experienta de munca intr-un post de munca similar este obligatorie
Cunoasterea obligatorie a limbilor rusa si romana, cunoasterea limbii engleze la nivel de comunicare.

Ce iti oferim noi:

Angajare oficiala si pachet social complet;
Salariu stabil-de la 15000 pine la 25000 lei
Colectiv de munca prietenos si conditii de munca favorabile;
Servicii de telefonie mobila corporativa , transport.
Oficiu modern si confortabil.
Program de lucru de luni pina vineri de la 8:30-17:30.

Date de contact: e-mail: hr@1000kw.md.
Mob: 069544134
Web: www.eurolumina.md.
Sună, scrie, intră ! Контактная информация:
E-mail: hr@1000kw.md
069544134
www.1000kw.md
Телефон:
069544134
Прикрепить CV CV с сайта
Прикрепить CV

Укажите ваше Имя и Фамилию

Есть CV на сайте? Вход
Отправить CV

Укажите желаемую вакансию

Добавить сопроводительное письмо
Закрыть
Готово!
Твое резюме успешно отправлено 🥳
Закрыть