Специалист департамента маркетинга | Specialist al departamentului de marketing

Компания JYSK приглашает на работу продвинутого маркетолога!

Торговая марка JYSK - это международная сеть магазинов, в которых можно приобрести различные товары для дома. На сегодня  в состав JYSK входят 3300 магазинов в 48 странах мира!

Если Вы хотите быть одним из нас, отправьте свое резюме и станьте частью нашей команды!

Основные обязанности:
  • Участие в разработке рекламной и маркетинговой стратегии;
  • Планирование рекламных кампаний и рекламного бюджета;
  • Реализация рекламных и маркетинговых мероприятий, оценка их эффективности;
  •  Организация и проведение акций, сезонных распродаж, дисконтных программ и других рекламных мероприятий;
  •  Мониторинг рынка и SMM-трендов;
  • Организация работы с блогерами, инфлюенсерами, СМИ.
Требования:
  • Опыт работы не менее 2-х лет в аналогичной должности;
  • Отличное понимание всех каналов коммуникации - Digital, PR, Event, CRM, SMM;
  • Обязательное знание румынского и русского языка;
  • Отраслевая осведомленность: тренды, тенденции;
  • Ответственность, динамичность.
Мы предлагаем:
  • официальное оформлениеполный соц. пакет.
  • график 5 рабочих дней / 2 вых. с 9.00 до 18.00. офис на БОТАНИКЕ.
В CV укажите должность.

*Только отобранные кандидаты будут приглашены на собеседование.

Marca comercială JYSK este o rețea internațională de magazine de unde puteți cumpăra diverse articole de uz casnic. Astăzi, JYSK este format din 3300 de magazine în 48 de țări din întreaga lume!

Dacă vrei să fii unul dintre noi, trimite-ți CV-ul și fă parte din echipa noastră!

Principalele responsabilități:
  • Dezvoltarea unei strategii de publicitate și marketing;
  • Planificarea campaniilor publicitare și a bugetului publicitar;
  • Implementarea activităților de publicitate și marketing, evaluarea eficacității acestora;
  • Organizarea și desfășurarea de promoții, vânzări sezoniere, programe de reduceri și alte evenimente promoționale;
  • Monitorizarea tendințelor pieței și SMM;
  • Organizarea muncii cu bloggeri, influențatori și mass-media.
Cerințe:
  • Experiență de muncă de cel puțin 2 ani într-o poziție similară;
  • Înțelegere excelentă a tuturor canalelor de comunicare - Digital, PR, eveniment, CRM, SMM;
  • Cunoștințe necesare de limba română și rusă;
  • Conștientizarea industriei: tendințe, trenduri;
  • Responsabilitate, dinamism.
Oferim:
  • salariu decent;
  • îangajare oficială;
  • pachet socială;
  • programul este de 5 zile lucrătoare / 2 zile libere . de la 9.00 la 18.00. oficiu se află la Botanică.
În CV, specificați poziția.
* Doar candidații selectați vor fi invitați la un interviu.
Прикрепить CV CV с сайта

Укажите ваше Имя и Фамилию

Есть CV на сайте? Вход

Укажите желаемую вакансию

Добавить сопроводительное письмо